Упростить выражение 1,25t+13,7a-11,2a найдите его значение если t=8 a=0,4

+4
Ответы (1)
  1. 22 мая, 06:47
    0
    1.25t+24,9a=?

    Если t=8, a=0.4=>

    =>1.25t=1.25*8=10;

    24,9a=24,9*0.4=9,96

    10+9,96=19,96