Упростите выражение 1,25t+13,7a - 11,2a. Найдите его значения при t=8; a=0,4

+2
Ответы (2)
  1. 20 июля, 05:25
    0
    1,25t + 2,5a Еслиt=8, а a=0,4, то 1,25t + 2,5a=1,25*8+2,5*0,4=10+1=11
  2. 20 июля, 07:17
    0
    1,25t+2.5a

    подставляем значения

    1,25*8+2,5*0,4

    10+1

    11