Упростите выражение √ (25t^2+1-10t) + 5|-t|, при t < 0

+4
Ответы (1)
  1. 13 июня, 13:35
    0
    = sqrt ((5t-1) ^2) + 5t = |5t-1|+5t = - 5t+1+5t = 1

    Ответ: 1.