Найди значения выражений (198+136) - 26+b*1302; 804 - (256-139) + b:36.

+1
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 01:52
    0
    (198+136) - 26+b*1302=334-26+1302b=308+1302b

    804 - (256-139) + b:36=804-117+b:36=687+b:36