В Оленки и Наталки было разом 56 листивок. Оленка виддала 8 листивок, и в ней залишилося 24 листивки. Сколько листивок було в Наталки?

+1
Ответы (2)
  1. 6 августа, 16:53
    0
    32 листика

    проверено удачи
  2. 6 августа, 19:10
    0
    1) 24+8=32 - (листовок) это мы узнали сколько у Олены

    2) 56-32=24 (листовок)

    Ответ: 24 листовок у Наталки