Реши уравнение скобочка открывается 72 отнять Икс / 6 плюс 25 равно 34

+5
Ответы (1)
  1. 27 июля, 04:15
    +1
    (72-х) : 6+25=34

    (72-х) : 6=34-25

    (72-х) : 6=9

    72-х=9*6

    72-х=54

    х=72-54

    х=18