Решите уравнение:

а). (х - 27) + 35 = 81

б). 9,2 х - 6,8 х + 0,64 = 1

+5
Ответы (1)
  1. 9 января, 02:10
    0
    A) x-27+35=81

    x+8=81

    x=81-8

    x=73

    b) 2,4x+0,64=1

    2,4x=1-0,64

    2,4x = 0,36

    x=0,15