На двух клумбах растет 85 кустов роз. сколько кустов роз растет на каждой клумбе отдельно, если на первой их в 4 раза больше, чем на второй

+1
Ответы (1)
  1. 22 июля, 12:17
    0
    85/5=17 - на 2 клумбе

    17*4=68 - на первой клумбе