Подберите корень уравнения 2 икс минус 20 равно Икс плюс 30 Сделай проверку

+1
Ответы (1)
  1. 11 марта, 12:10
    0
    2 х-20=х+30

    2 х-х=30+20

    х=50

    2*50-20=50+30

    100-20=80

    80=80