Устно. назови пары однозначных чисел сумма которых равна 10,9,6,7; разность которых равна 3,4,2,6

+5
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 09:19
    0
    5+5=10. 1+8=9. 1+5=6. 1+6=7

    1+9=10. 2+7=9. 2+4=6. 2+5=7

    2+8=10. 3+6=9. 3+3=6. 3+4=7

    3+7=10. 4+5=9

    4+6=10

    9-6=3. 9-5=4. 9-7=2. 9-3=6

    8-5=3. 8-4=4. 8-6=2. 8-2=6

    7-4=3. 7-3=4. 7-5=2. 7-1=6

    6-3=3. 6-3=4. 6-4=2

    5-2=3. 5-1=4. 5-3=2

    4-1=3. 4-2=2

    3-1=2