Напишите 3 уравнения с решением за 4 класс

+2
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 00:09
    0
    (122 + 18) : 70 = 2

    (64 : 8 + 20) : 7 = 4

    20 · (26 + 14) : 100 = 8