Тетрадь стоит 14 рублей сколько покупатель за портит за 70 тетрадей, если при покупке больше 50 тетрадей магазин делает скиту 5% от стоимости всей покупки

+5
Ответы (1)
  1. 3 июня, 00:42
    0
    14*70 = 980 руб

    цена 70 тетрадей без скидки магазина

    после скидки 5%

    тетради будут стоить

    (1-0,05) * 980 = 0,95*980=931 рубль