Тетрадь стоит 13 рублей. Сколько рублей заплатит покупатель за 40 тетрадей, если при покупке больше 30 тетрадей магазин делает скидку 10% от стоимости всей покупки?

+3
Ответы (1)
  1. 3 июля, 04:40
    0
    13*40=520

    520*10:100=52

    520-52=468

    ответ 468 рублей