Реши уравнения а*49=927+935

+2
Ответы (2)
  1. 18 января, 02:29
    0
    A*49 = 927+935

    a*49 = 1862

    a = 1862/49

    a = 38

    Ответ: 38
  2. 18 января, 03:25
    0
    А*49=927+935

    49 а=1862

    а=38