83*17+27*17 Найдите значения выражений и вынисити их за скобки

+2
Ответы (1)
  1. 29 января, 07:29
    0
    Скорее всего нужно вынести за скобки общий множитель и решить:

    83*17+27*17=17 * (83+27) = 17*110=1870