Используя знаки действия и, если нужны, скобки, получи равенства 4 ... 4 ... 4 ... 4=4

+3
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 09:19
    0
    4 * (4-4) + 4

    1) 4 - 4 = 0

    2) 4 * 0 = 0

    3) 0 + 4 = 4