Сравни: 1) 4/17? 9/17.2) 5/6? 5/83) 3/100? 3 %4) 7/39? 7% Задача Завод выпусти за 3 месяца 3200 автомобилей. В первый месяц было выпущено 3/8 всех автомобилей, а во второй месяц-30% всех автомобилей. Сколько автомобилей было выпущено в третий месяц? Задание Найди число, 28% которого равны 3/4 число 224. Пример: 1) 224:4*3=168 2) 168:28*100=600

+2
Ответы (1)
  1. 11 марта, 12:39
    0
    1) 4/17 <9/17

    5/6> 5/83

    3/100=3%

    7/39> 7%

    2) 3200*3/8=1200

    3200*0, 3=960

    3200-1200-960=1040 машин в 3 месяц

    3) 0, 28 х=224*3/4

    0, 28 х=168

    х=600

    что за пример в конце не понял для чего