В магазин привезли 2 ящика по 40 коробок фруктов сока в каждом. до обеда продали 30 коробок сока. сколько коробок сока осталось в магазин?

+5
Ответы (2)
  1. 28 января, 18:48
    0
    2*40=80 всего привезли

    80-30=50 осталось продать

    Все просто)
  2. 28 января, 20:27
    0
    2*40=80 коробок привезли

    80-30=50 коробок осталось