Маса 9 одинаковых ящиков 24 кг. Найдите массу 39 таких же ящиков

+5
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 23:11
    0
    24/9=2,6 (6) 7

    2,6 (6) 7*39=104 кг