ширина улицы 22 м, ширина проезжей части 14 м. Яка ширина каждого из двух тротуаров, если они одинаковы?

+1
Ответы (2)
  1. 18 июля, 21:25
    0
    1) 22-14=8 (м) - Ширина двух тротуаров

    2) 8/2=4 (м) - Ширина одного тротуара
  2. 18 июля, 23:58
    0
    22-14=8 8/2=4 элементарно же