Ширина улицы 22 м, ширина проезжей части части 14 м. какая ширина каждого из двух тротуаров если они одинаковые

+5
Ответы (2)
  1. 10 августа, 04:27
    0
    1) 22-14=8 (м) ширина 2 тротуаров вместе

    2) 8/2=4 (м) 1 тротуар
  2. 10 августа, 04:45
    0
    (22-14) / 2=4