Ширина улицы 22 м, ширина проезжей части 14 м. Какова ширина из двух тротуаров, если они одинаковые

+1
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 09:56
    0
    ширина улицы - ширина проезжей части=22-14=8

    тротуары одинаковые., значит ширина одного=8/2=4
  2. 19 ноября, 10:35
    0
    22-14 = 8 (м) ширине двух тротуаров

    8:2=4 (м) ширина одного тротуара

    Ответ: ширина одного тротуара 4 м.