Ширина улицы 22 м, ширина проезжей части14 м. Какова ширина каждого из двух тротуаров, если они одинаковые.

+4
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 20:33
    0
    (22-14) / 2=4 м - ширина тротуара
  2. 3 февраля, 21:25
    0
    22-14=8

    8/2=4

    как то так думаю