Найдите значение выражения (5,6:2 4/5+1 3/20) : (2,8+0,35)

+3
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 21:48
    0
    (5,6:2 4/5+1 3/20) : (2,8+0,35) = 1

    1) 5,6:2 4/5=2

    2) 2 + 1 3/20=3 3/20

    3) 2,8+0,35=3,15

    4) 3 3/20:3,15=1