Теплоход в первый день прошел 50%, во 2 день 50% остатка, а в 3 день 20 км. Найдите весь путь цену товара понизили на 30%, а через месяц повысили на 10%, после чего товар стал стоить 385 рублей. Найти первоначальную стоимость

+3
Ответы (1)
  1. 1 мая, 01:51
    0
    1) 20*0,5=10

    20+10=30

    30*0,5=15

    30+15=45 км

    2) 100+10=110

    385:1,1=350

    100-30=70

    350:0,7=500