Начерти прямоугольник со сторонами 6 и 4 вычисли периметр этого прямоугольника

+2
Ответы (2)
  1. 17 марта, 03:55
    0
    Дано:. Решение:

    А=6. Р = (А+В) * 2

    В=4. Р = (6+4) * 2

    Найти: Р Р=20

    * - это умножить
  2. 17 марта, 05:11
    0
    1) 6*2=12

    2) 4*2=8

    3) 12+8=20 см-периметр