Вычисли удобным способом 8*16*5

+2
Ответы (2)
  1. 18 октября, 05:45
    0
    8*5*16=40*16=640

    Ртвет 640
  2. 18 октября, 06:33
    0
    Вот ответ на твой вопрос 640