Один рабочий собрал яблок на 10 кг больше чем второй Сколько килограммов яблок собрал Первый рабочий если вместе они собрали 120 кг

+1
Ответы (1)
  1. 27 марта, 17:50
    0
    2 рабочий-х

    1 рабочий - х+10

    х+х+10=120

    2 х=110

    х+55-2 рабочий

    55+10=65-1 рабочий