304 целых 59 / 80 плюс скобка открывается 99 целых 21 дробь 40 плюс 14 целых 127 / 660 скобка закрывается

+2
Ответы (1)
  1. 1 мая, 16:42
    0
    Сначала складывает целые части потом дробные 301+99+14=414

    59/80+21/40+127/660 = (59*8,25+21*16,5+127) / 660=96025/66000=1 30025/66000=1 1201/2640