Привести дробь 7/2 к знаменателю 18

+4
Ответы (1)
  1. 18 января, 14:50
    0
    18 : 2 = 9 - доп. множ.

    7/2 = (7*9) / (2*9) = 63/18

    Ответ: 63/18.