Кямран и его отец купили в магазине 500 г сухой фасоли, 3 кг картофеля и 500 г гороха. Сколько всего продуктов было куплено?

+4
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 13:06
    0
    3 кг=300 г

    500+300=800 (г)

    800+500=1300 (г) = 1 кг300 г
  2. 25 февраля, 14:48
    0
    3000+500+500=4000 (г) - всего продуктов