Решите уравнение з) к+12705:121=105

+5
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 14:38
    0
    К + 12705 : 121 = 105

    к + 105 = 105

    к = 105 - 105

    к = 0

    ответ: 0

    Вот решение и ответ.