49+х=90-45 здесь как быть

+5
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 14:40
    0
    49+х=90-45 Быть так:

    Переносим из одной части в другую 49, и меняем знак на противоположный:

    х=90-45-49

    Получаем:

    х = - 4

    Ответ: х = - 4