1) (63-5 х) : а=6 здесь а=3 2) b: (38 х-95) = 7 здесь b=53 3) 15 * (c-8x) = 75 здесь с=53 4) (6 х-d) * = 104 здесь d=29

+4
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 03:12
    0
    (63-5 х) / 3=6

    63-5x=6*3

    63-5x=18

    -5x=18-63

    -5x=-45

    x=-45/-5=9

    x=9