Школа находится между библиотекой и домом, где живёт Кямран. Расстояние от дома до школы 115 м, а от школы до библиотеки-28 м. Сколько всего метров пройдёт Кямран от дома до библиотеки и обратно?

+1
Ответы (1)
  1. 13 июня, 02:28
    0
    1). 115+28=143 (м) - дорога к библиотеке,

    2). 143*2=286 (м) - дорога к библиотеке и назад,

    Ответ: 286 метров.