Решить задачу.

Расстояние от дома до магазина 150 м, а расстояние от дома до школы в 2 раза больше. Расстояние от магазина до школы на 50 метров меньше расстояния от дома до школы. Сколько метров составляет расстояние от магазина до школы?

+4
Ответы (2)
  1. 22 января, 08:22
    0
    От дома до школы=300 м

    от магаза до школы=250 м
  2. 22 января, 09:13
    0
    1) 150*2=300 (м) от дома до школы

    2) 300-50=250 (м) от маг и до школы