Расстояние отдоив до магазина 150 м, а расстояние от дома до школы в 2 раза больше. Расстояние от магазина до школы на 50 метров меньше расстояния от дома до школы. Сколько метров составляет расстояние от магазина до школы?

+1
Ответы (1)
  1. 27 марта, 21:31
    0
    1) 150*2=300 (м) растояние от дома до школы

    2) 300-50=250 (м) растояние от магазина до школы

    Ответ: 250 м