Отдоив дошколят Люба может пройти двумя дорогами по первой дороге она идёт от дома до поликлиники 120 м и от поликлиники до школы 180 м по второй от дома до магазина 150 м и от магазина до школы 130 м какой путь длиннее и на сколько метров?

+4
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 04:36
    0
    120+180=300 м 1 путь

    150+130=280 м 2 путь

    300-280=20 м

    Ответ: 1 путь длиннее на 20 м