По первой дороге она идет от дома 120 м и от поликлиники до школы 180 м по второй от дома до магазина 150 м и от магазина до школы 130 м какой путь длиннее и насколько метров

+2
Ответы (1)
  1. 28 января, 15:40
    0
    120 + 180 = 300 (первый путь)

    150 + 130 = 280 (второй путь)

    300 - 280 = 20, то есть первый путь длиннее на 20 метров