на каждом этаже старой башни-4 бойницы а этажей в этой башне в 2 раза больше. Сколько всего бойниц в старой башне

+4
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 15:31
    0
    2*4=8-столько этажей

    4*8=32

    32 бойницы с старой башни
  2. 5 февраля, 16:15
    0
    2*4=8 этажей в башне, значит 8*4=32 бойницы