53+y=97 решить уравнение с проверкой

+4
Ответы (2)
  1. 8 октября, 02:43
    0
    1) 97 - 53 = 44

    Ответ: 44

    Проверка: 53 + 44 = 97
  2. 8 октября, 03:17
    0
    53+у=97

    у=97-53

    у=44

    53+44=97

    97=97