Решите уравнение: 6,2+2/35 х=11

+4
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 04:36
    0
    6,2 + 2/35 х = 11

    2/35 х = 11 - 6,2

    2/35 х = 4,8

    х = 4,8 : 2/35

    х = 84

    Удачи)