Какой станет координата точки A (8) при ее изменении на: a) - 6 b) - 2,5 c) 3

+4
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 00:47
    0
    1) 8 + (-6) = 2

    2) 8 + (-2,5) = 5,5

    3) 8+3=11