В вазе было несколько яблок. Когда бабушка положила ещё 5 яблок, их стало 10. Сколько яблок было в вазе первоначально?

+2
Ответы (2)
  1. 15 июля, 21:14
    0
    10-5 = 5 (яб)

    Ответ: 5 яблок был в вазе первоначально
  2. 15 июля, 21:17
    0
    10-5=5 яблок было в вазе первоначально