Помогите с матем! Приведите к наименьшему общему знаменателю дроби: 4/9 и 7/12 5/6 и 7/8 3/8 и 4/15

+2
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 17:57
    0
    4/9 и 7/12 = 36

    5/6 и 7/8=24

    3/8 и 4/15=120
  2. 20 ноября, 19:31
    0
    4/9=36 7/12=36; 5/6=35 7/8=56; 3/8=24 4/15=60;