В вазе лежала несколько конфет дети съели восемь конфет а мама положила ещё 10 возле чего в вазе стало 24 конфеты сколько конфет было в вазе первоначально?

+2
Ответы (1)
  1. 3 марта, 16:15
    0
    Было 22,24-10=14, потом 14+8=22,22-8 (съели дети) = 14+10 (мама положила)