Найдите углы AOB и BOC если угол AOB на 70 градусов больше угла BOC а угол AOC развернутый постройте чертеж

+3
Ответы (1)
  1. 26 мая, 02:22
    0
    Здесь крч так.

    2 х+70=180

    2x=180-70

    2x=110

    x=180-110

    x=70

    Ответ 70 и 110 градусов

    думаю ты понял (-а)