Найти произведение чисел 154 и 326 и числа 7

+5
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 10:39
    0
    154*326=50204, А на 7, что надо умножить? Если 50204*7=351428
  2. 22 апреля, 11:26
    0
    154 * 326 = 50 204 154 * 326 * 7 = 351 428 154 * 7=1 078 326 * 7 = 2 282

    Думаю тебе нужно то, что выделила.