40% от 40%числа m равны 6 целых 4 10-ых. Найдите число m.

+1
Ответы (1)
  1. 13 июля, 04:45
    0
    40/100 * 400m/100 = 6 4/10

    2/5 * 2/5 m=6 2/5

    4/25 m=32/5

    m=32/5 : 4/25

    m=32/5 * 25/4

    m=40