Найдите значения выражений:

1) (7-2,5) * (3,25+3,35) : (10-9,73) =

2) (81,8+18,1) : (4-0,67) * (0,97+0,28) =

+5
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 02:38
    0
    1. 7-2.5=4.5

    2. 3,25+3,35=6,6

    3. 10-9,73=0,27

    4. 4,5*6,6=29,7

    5. 29,7:0,27=110

    это первый пример

    1. 81,8+18,1=99,9

    2. 4-0,67=3,33

    3. 0,97+0,28=1,25

    4. 99,9:3,33=30

    5. 30*1,25=37,5